Actual Today - только актуальные новости

Лига Чемпионов. «Шахтер» побеждает «Наполи»

Поделиться:

Вчера, 13 сентября, донецкий «Шахтер» в рамках первого тура группового турнира Лиги Чемпионов обыграл итальянский «Наполи» со счетом 2:1.

Подопечные Фонсеки в течение всего матча выглядели предпочтительнее, играли острее и владели территориальным преимуществом.

Счет в матче уже на 15-й минуте игры открыл Тайсон, который с нерабочей левой ноги распечатал ворота Рейны.

Удвоил преимущество горняков Факундо Ферейра, произошло это 58-й минуте игры, аргентинский нападающий воспользовался шикарным навесом от Тараса Степаненко и вколотил мяч в сетку ворот головой.

Оставание на 71 минуте сократил Милик, на большее неаполитанцев не хватило — 2:1 и «Шахтер» берет очень ценные 3 очка.

Во втором матче группы «Фейеноорд» дома разгромно проиграл «МанСити» 0:4.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Понравилась новость? Поделись ей в любимой соцсети!