alex

Свитолина покинула турнир в Риме, спортсмены из Мелитополя завоевали медали на чемпионате мира, украинский призер Олимпиады завершает карьеру – спортивные итоги вторника

Свитолина покинула турнир в Риме, драматично уступив Азаренко, спортсмены из Мелитополя завоевали медали на чемпионате мира, украинский призер Олимпиады решил завершить карьеру – спортивные итоги вторника от Actual Today.

Про Свитолину. Украинская теннисистка Элина Свитолина досрочно завершила выступление на турнире WTA в Риме (Италия) с призовым фондом 3,4 млн долларов. Шестая ракетка мира проиграла белоруске Виктории Азаренко в рамках второго раунда соревнований. Поединок продолжался 2 часа 17 минут и завершился со счетом 6:4, 1:6, 5:7.

Про годзю-рю. В Одессе мелитопольцы в составе сборной команды Украины приняли участие в чемпионате мира и XI Кубке мира по годзю-рю, в котором украинская сборная заняла I место.

Про карьеру. Бронзовый призер Олимпиады по прыжкам в воду Илья Кваша объявил о завершении карьеры. 31-летний спортсмен сделал данное громкое заявление на своей странице в микро-блоге Инстаграм и анонсировал прощальную пресс-конференцию.

Про настольный теннис. Лидер украинского женского настольного тенниса Маргарита Песоцкая сумела пробиться в финал турнира серии Challenge — Slovenia Open, где в упорной борьбе уступила представительнице Венгрии Георгине Поте.

Про рекламу. В социальных сетях запорожского спортивного клуба Arlex Gym появилась оригинальная реклама. Маленькая девушка рассказала стишок о тех преимуществах, которые дают регулярные посещения спортзала.