Nastya

Запорожские спортсменки стали призерами на международных легкоатлетических соревнованиях

Запорожская спортсменка Анастасия Брызгина стала бронзовым призером континентального первенства. Об этом сообщает телеканал Алекс.

Международный турнир по легкой атлетике проходил в Эстонии, а именно в городе Тарта. В нем приняли участие и украинские спортсмены.

Так, в беге дистанцией 200 метров, первая к финишу прибежала Яна Качур. Второй стала Елизавета Брызгина, а ее сетра Анастасия Брызгина заняла третье место, в нетрадиционной для себя дисциплине. Она является представительницей ЗОШВСМ. Результат спортсменки  – 23,84 с.