123

Запорожский «Металлург» выиграл первый матч четвертьфинала кубка любительских команд

МФК «Металлург» одержал победу в первом домашнем матче весеннего сезона, сообщает пресс-служба мэрии Запорожья.

Вчера, 11 апреля, на Славутич Арене прошел один из первых матчей 1/4 финала Кубка Украины среди любительских команд. Соперником запорожского «Металлурга» стала команда «Виктория» п. Николаевка (Сумская область). В результате упорной борьбы футболисты МФК «Металлург» одержали победу со счетом 1: 0. Гол забил Илья Корнев.

Ответный матч с командой «Виктория» состоится 18 апреля в Николаевке. Также 14 апреля «Металлург» сыграет первый матч 2-го этапа Чемпионата Украины среди любителей в Первомайске.