alex

Киевский полицейский стал чемпионом мира, мотогонщик из Одессы стал лучшим на этапе международного турнира, Месси перешел в Дижон – спортивные итоги понедельника

Киевский полицейский стал чемпионом мира по бодибилдингу, Одесский мотогонщик выиграл этап международного турнира, Месси будет играть во Франции – спортивные итоги понедельника от Аctual today.

Про бодибилдинг. Столичный правоохранитель победил на чемпионате мира по бодибилдингу. Александр Дыбов, к возглавляет один из отделов полиции Шевченковского района Киева.

Про мотоспорт. Стартовый этап «Cossacks Pitbike Cup» прошел в Киеве. Одессит Никита Калинин блестяще откатал квалификацию, заняв в ней первое место, а затем оказался самым быстрым и в гонке.

Про Месси. “Дижон” подписал контракт с однофамильцем легендарного форварда Барселоны. Новость прошла бы незамеченной, но стала топовой во всех континентальных СМИ благодаря фамилии юного игрока.

Про синхронное плавание. В последний день Суперфинала по синхронному плаванию украинки выиграли 2 золота. Впереди сборную Украины ждет главное испытание – лицензионный Чемпионат мира в корейском Кванджу, который стартует 12 июля.

Про теннис. Украинская теннисистка Надежда Киченок и представительница США Эбигейл Спирс пробились в четвертьфинал парного турнира в Бирмингеме, обыграв Гарриет Дарт/Винус Уильямс (Великобритания/США) – 4:6, 7:6(3), 10:7.