alex

Ломаченко показал новую машину, украинка выиграла юниорский Уимблдон, отечественные синхронистки взяли бронзу Чемпионата мира – спортивные итоги выходных

Украинский боксер Василий Ломаченко похвастался покупкой нового авто, украинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон, украинские синхронистки взяли “бронзу” на Чемпионате мира – спортивные итоги выходных от Аctual today.

Про Ломаченко. Ломаченко стал владельцем суперкара Lamborghini Нuracan. Известно, что спортсмен купил красный спортивный автомобиль на аукционе в США.

Про теннис. 17-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур выиграла Уимблдон-2019 среди юниоров. В финале в субботу она соревновалась с представительницей США Алексой Ноэль. Снигур победила со счетом 6: 4, 6: 4.

Про синхронное плавание. На Чемпионате мира по водным видам спорта украинские синхронистки Анастасия Савчук и Марта Федина завоевали “бронзу” в соревновании дуэтов в технической программе.

Про легионеров. Украинский форвард Кайрата может продолжить карьеру в Турции. Украинский форвард “Кайрата” Адеринсола Эсеола заинтересовал турецкий “Ризеспор”. Турецкий клуб надеется, что украинец сможет заменить нападающего Ведату Мурики, который перешел в “Галатасарай”.

Про велосипедный мотокросс. На чемпионате Европы по велосипедному мотокроссу, который проходил в Латвии, состоялись финальные заезды. 25-летний украинец Владислав Сапожников прошел дистанцию вторым и добыл серебро соревнований.