Сборная Украины уступила Германии в Лиге Наций (ВИДЕО)

Вчера состоялся матч пятого тура Лиги Наций между сборными Германии и Украины .

Перед матчем случилась довольно неприятная ситуация: у четырех игроков сборной: Виктора Коваленко, Сергея Сидорчука, Виктора Циганкова и Андрея Ярмоленко был обнаружен COVID-19.

Начался матч без разведки и уже в самом начале наша сборная усилиями Зубкова и Яремчука открыли счет в матче, 0:1. Небольшой шок в глазах немецких футболистов присутствовал, но хозяева быстро пришли в себя: спустя десять минут немецкие футболисты воспользовались ошибкой Зинченко, Горецка отдал на Сане и полузащитник Баварии отправил мяч точно в угол ворот Пятова, 1:1. Спустя еще десять минут сборная Германии уже вышла вперед, после передачи с фланга Вернер расстреливал ворота головой с нескольких метров, 2:1.

Второй тайм хозяева играли более активно в атаке, чем оголяли зоны у своих ворот, чем ни раз могли воспользоваться наши футболисты, но игрокам Андрея Шевченко не хватало фарта, Наши игроки во второй половине игры, три раза попадали в каркас ворот Нойера. Ну а сборная Германии усилиями того же Вернера сделала счет 3:1 и спокойно доигрывала поединок.

Следующий и финальный матч в Лиге Наций сборная Украины проведет во вторник, 17 ноября на выезде против сборной Швейцарии.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь —

Руины стадиона «Торпедо»: как сейчас выглядит спортивный комплекс, который хотели продать за 700 000$ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Водитель автобуса погиб: подробности вчерашнего ДТП на трассе Запорожье-Днепр (ФОТО)