arrow_back
superstar

ОБНОВЛЕНО. Игроки «Истанбула» и «ПСЖ» ушли с поля (ВИДЕО)

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Истанбулом» прерван в первом тайме при счете 0:0.

Предположительно бывший игрок сборной Камеруна Пьер Вебо набросился на четвертого арбитра, заподозрив оскорбление на расовой почве. Вебо был удален, что вызвало протесты у «Истанбула». Турецкий клуб ушел в раздевалку после возмущения футболистов, в особенности форварда Демба Ба, за ними последовали игроки парижского клуба.  Судя по протоколу, также красную карточку получил и Ба.

ОБНОВЛЕНИЕ: Матч доиграют 9 декабря в 19:55 по-Киевскому времени.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today