Шахтёр переиграл Реал (ВИДЕО)

Сегодня был сыгран матч пятого тура Лиги Чемпионов, в котором донецкий Шахтёр дома принимал мадридский Реал.

Хозяева подходили к матчу не в самом лучшем настроении, ведь в последних двух матчах сильнейшего клубного турнира Европы, Шахтёр проиграл с общей разницей 0:10. У Реала тоже хватало своих проблем с составом, особенно что касается защитной линии. Первый тайм проходил при небольшом преимуществе гостей, пару раз хозяев спас Трубин. Шахтёр же строил игру на контратаках.

Всё интересное, в первую очередь забитые мячи команды оставили на второй тайм. На 56 минуте, Дентиньо воспользовался неаккуратной игрой защитников и пробил Куртуа, 1:0. Реал вновь побежал вперед, но ничего опасного у ворот Трубина не получалось. На 82-минуте Шахтёру удалось удвоить счет; Соломон пробежал пол поля с мячом и точно пробил в ближний угол – 2:0. Очень неожиданная, но приятная победа для всех болельщиков украинского футбола.