arrow_back
superstar

Бавария выиграла клубный чемпионат, Свитолина проходит в третий круг АО, и чемпионат Украины по легкой атлетике

Футбол. КЧМ. Бавария выиграла клубный чемпионат мира.

В финале Клубного чемпионата мира «Бавария» переиграла «Тигрес». Встреча проходила на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне (Катар) и завершилась со счётом 1:0. Мюнхенцы выиграли КЧМ во второй раз в своей истории. В 2013 году мюнхенцы взяли первый трофей, обыграв в финале турнира марокканскую «Раджу» (2:0).

Теннис. АО. Свитолина легко выходит в третий круг.

В поединке второго круга украинка, занимающая, напомним, пятый номер в рейтинге WTA, легко переиграла 16-летнюю американку Кори Гауфф – 6:4, 6:3. Следующей соперницей Свитолиной станет Юлия Путинцева из Казахстана.

Легкая атлетика. ЧУ. Бех-Романчук победила на чемпионате Украины.

Вчера 11 февраля, на чемпионате Украины по легкой атлетике прошли соревнования по прыжкам в длину.

Победу на турнире одержала Марина Бех-Романчук. Ее результат – 6,70 м.

Чемпионат Украины. Прыжки в длину. Финал

1. Марина Бех-Романчук – 6,70 м

2. Оксана Мартынова – 6,32 м

3. Ирина Нерубальщук – 6,18 м

Магучих выиграла чемпионат Украины с результатом 200 см, Левченко – вторая

Вчнра 11 февраля, на чемпионате Украины по легкой атлетике прошли соревнования по прыжкам в высоту.

Финал:

1. Ярослава Магучих – 2,00 м

2. Юлия Левченко – 1,96 м

3. Ирина Геращенко – 1,94 м

Баскетбол. НБА. Лень вышел в старте и набрал 11 очков в матче с «Торонто»

Украинский бигмен «Вашингтона» Алексей Лень вышел в старте и провел 21 минуту 10 секунд на паркете в игре против «Торонто» (115:137). Он набрал 11 очков (4/5 двухочковых, 1/1 трехочковых), сделал 5 подборов, 1 передачу, 1 перехват и 1 блок-шот. Также на его счету 2 потери и 1 фол.

Украинская суперлига. Итоги игрового дня.