БК Запорожье сравнивает счет в полуфинальной серии с Киев-Баскетом (ВИДЕО)

Вчера состоялся второй матч полуфинала Суперлиги, в котором БК Запорожье в гостях играли с Киев-Баскетом.

Подопечные Валерия Плеханова без разведки пошли в атаку, максимальная агрессия и нацеленность на кольцо соперника, как итог – победа запорожцев 17:25 в первом периоде. Во втором киевлянам удалось немного подравнять игру и на перерыв команды ушли со счетом 42:39 в пользу гостей.

Во второй половине игры команды действовали более осторожно, понимая важность каждого заработанного балла. Нашим ребятам удалось забрать и третью и четвертую четверть. Итоговый счет поединка: 66:74 в пользу БК Запорожье.

Теперь серия переходит в Запорожье, где команды сыграют 31 мая во дворце спорта «Юность» в 18:00.