Шумахер готов к Формуле-1, Мотор вырывает победу у Целе, и ничья Динамо: актуальные новости спорта на 29 октября

Гандбол. Мотор в Лиге Чемпионов вырывает победу у Целе. 28 октября был сыгран матч 6-го тура Лиги чемпионов в группе В Целе – Мотор. Запорожский клуб одержал победу – 32:31. Это первая победа в этом сезоне ЛЧ.

Хоккей. В матче 2-го тура УХЛ «Днепр» на своей площадке уступил «Соколу» со счётом 4:7, а «Донбасс» в Дружковке разгромил «Ледяных Волков» со счётом 9:2.

Футбол. Ференцварош вырвал ничью у киевского Динамо в поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Мирчи Луческу имели преимущество в счете в два мяча по итогам первого тайма, однако после перерыва Ференцварош совершил камбэк.

Формула-1. Мик Шумахер считает, что готов к Формуле-1. Пилот Формулы-2 Мик Шумахер настаивает, что он полностью готов перейти в Формулу-1 в следующем году. Ожидается, что Шумахер в 2021 году станет пилотом Haas.

Прыжки в воду. Третий этап серии Гран-при по прыжкам в воду, который должен был проходить в Больцано (Италия) – отменен. Первый международный старт 2021 года, который значится в международном календаре FINA – это 1 этап серии Гран-при в немецком Ростоке, старт которого, запланированный на 28 января.

Теннис. Завацкая вышла в четвертьфинал. Во втором круге соревнований вторая сеяная украинка обыграла представительницу Греции Деспину Папамихаил6 6:2, 7:5. Во втором сете Завацкая уступала со счётом 0:4, но постепенно сумела отыграть преимущество соперницы.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

Осталась только обувь: двое парней в Запорожской области избили и сожгли пожилого мужчину за старые обиды (ФОТО)