arrow_back
superstar

Украинские футболисты уверенно обыграли гостей из Литвы (ВИДЕО)

Дубль Руслана Малиновского принес команде Андрея Шевченко возможность довести до логического конца свои старания в отборочном раунде.

Хозяева в первом тайме доминировали, однако открыли счет лишь на 29-й минуте. Малиновский, обыгравшись в стеночку с Жуниором Мораесом пробил вратаря. Ну а после перерыва Малиновский сделал великолепный дубль, забив шикарный гол со штрафного на 58-й минуте.

После 6-ти сыгранных матчей Украина уверенно лидирует в группе B. Наша сборная набрала 16 очков, опережая Португалию, у которой одна игра в запасе, на 5 пунктов. Сербия набрала 7 баллов и занимает 3-ю строчку группы.

В следующем туре сборная Украины встретится с Португалией на поле НСК “Олимпийский”, 14 октября 2019 года, в 21:45. Сборной Литвы предстоит провести домашний поединок против Сербии.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь —

Президент ознакомился с новинками военной техники, произведенной на запорожских предприятиях (ФОТО)

На запорожской трассе машина сбила собаку породы Хаски: животное нуждается в помощи (ФОТО, ВИДЕО)

«Я признаю свою вину»: водителя маршрутки, который совершил смертельное ДТП с фурой в Запорожье, взяли под стражу (ФОТО, ВИДЕО)