Заря уверенно обыграла Черноморец (ВИДЕО)

Вчера, 19 сентября был сыгран матч 8 тура УПЛ, в котором Заря в Запорожье принимала гостей из Одессы.

Хозяева начали игру очень удачно, ведь уже на 2 минуте Кабаев точным ударом открыл счет. Заря могла увеличивать преимущество в первом тайме несколько раз, но завершению не хватало точности. Одесситы опасно выбегали в контратаки, но хорошо на ленточке играл Мацапура. Перед перерывом хозяева заработали право на пенальти, которое уверенно реализовал Александр Гладкий – 2:0

Во второй половине встречи чёрно-белые не сильно неслись забивать, сознательно отдав мяч гостям. Но болельщики на Славутич-Арене еще гол увидели. На 88 минуте Аллахьяр сделал забег через все поле, обыграл последнего защитника, вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Уверенная победа Зари в этом матче.