arrow_back
superstar

Запорожский “Мотор” не смог обыграть венгерский “Веспрем”

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов, запорожский “Мотор” уступил венгерскому “Веспрему”.

Поединок проходил в упорной борьбе за очки. После первого тайма моторостроители вели со счётом 18:17. Во втором тайме запорожские гандболисты немного потеряли преимущество, чем и воспользовались гости. В результате счёт матча 34:37 в пользу венгерских спортсменов.

После третьего матча наши гандболисты занимают седьмое место в группе.

Самым результативным игроком в составе “Мотора” стал правый крайний Артем Казакевич, на счету которого восемь голов в ворота соперника.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь —

Запорожский МФК Металлург привозит из Николаева победу (ВИДЕО)

Проход «Динамо», «Тампа» взяла Кубок, АПЛ могут завершить досрочно: актуальные новости на 30 сентября

Китайцы совместно с компанией харьковского олигарха подали обновленную заявку в АМКУ на покупку «Мотор Сич»