123

Запорожский вице-чемпион Олимпийских игр завоевал золото на соревнованиях в Хорватии (ФОТО)

Парвиз Насибов попал в финал Гран-при соревнований по борьбе в Загребе и получил золотую медаль.

Об этом сообщают в пресс-службе Федерации греко-римской борьбы в Украине.

Соревнования Grand Rrix Zagreb Open 2022 проходили в Хорватии 29-30 января. Украину представляло пятеро борцов, среди них — запорожский спортсмен Парвиз Насибов.

По итогу международного турнира борец завоевал золотую медаль в весовой категории до 72 килограммов.
Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь —

Экипаж из Запорожья прибыл во Францию для участия в гонке «Ралли Монте-Карло» (ФОТО)