«ZTR» – «Grundfos Tatabanya KC»: запорожская команда выиграла, но не прошла (ВИДЕО)

Вчера, 23-го ноября, на паркете дворца спорта Юность прошёл ответный матч квалификации кубка ЕГФ.

ЗТР принимал венгерский гандбольный клуб Татабанья. В первом матче запорожцы уступили (24-27). Счёт первый игры заставлял игроков ЗТРа с первых минут броситься в атаку. И надо сказать, что старт игры выдался великолепным.

Гости явно не ожидали такого напора от нашей команды. Разящие атаки и блестящая игра нашего вратаря – 6-0 после первых пяти минут. Тренер гостей вынужден был взять тайм – аут.

Не знаю, что он говорил своим игрокам, но после перерыва всё перевернулось с ног на голову. Уже венгры раз за разом отправляли мяч в сетку наших ворот. А вот у нас в атаке ничего не получалось, и в результате ЗТР проиграл первый тайм.

Второй тайм прошёл более ровно, команды обменивались результативными атаками, и только в конце матча ЗТР собрал волю в кулак, и всё-таки вырвал победу на последних минутах. Победу, которая не принесла радости, так как по сумме двух матчей мы уступили клубу из Венгрии.

Любите спорт, любите свой город, приходите и поддерживайте наших спортсменов!

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

Как тренируется женский футбольный клуб в Запорожье (ВИДЕО)

Збірна журналістів України та ветерани “Металурга” розіграли “Кубок Запоріжжя” (ФОТО, ВІДЕО)