Италия выиграла Евро 2020 (ВИДЕО)

Вчера в Лондоне состоялся финальный матч Евро, в котором встретились сборные Италии и Англии.

Месяц мы наблюдали за этим прекрасным событием, и к сожалению приходится прощаться с очередным футбольным праздником. Начало матча стало настоящей неожиданностью для всех: уже на 2 минуте англичанин Люк Шоу открыл счет – 0:1. После англичане полностью отдали мяч итальянцам, и играли чисто по счету.

Во втором тайме Робетро Манчини сделал замены, которые в итоге перевернули ход игры и итальянцы буквально насели на ворота Пикфорда и на 67 минуте Бонуччи после углового счет сравнял – 1:1. На кураже итальянцы пошли забивать второй, но англичане смогли продержаться. До конца второго тайма ход игры не поменялся. Это означало, что болельщиков ждет еще 30 минут овертайма.

В дополнительное время активнее играли англичане, но в целом обе команды ждали серию пенальти. Итог- ничья после 120 минут игры и нас ожидала серия пенальти, в которой одержали победу итальянцы!