Актуально про спорт на 28 сентября

Интересные новости спорта за выходные 26-27 сентября.

Футбол. Луганская “Заря” разгромила ПФК Львов. “Бавария” проиграла “Хоффенхайму”, а “МанСити” сенсационно уступил “Лестеру”.

Формула-1. Гран-при России-2020. Боттас выиграл гонку, Ферстаппен – второй, Хэмилтон – третий. Также Хэмилтон уверен, что его пытаются остановить с помощью штрафов.

Гандбол. В Украинской гандбольной Суперлиге сыграли матчи третьей игровой недели.

Хоккей. Киевский «Сокол» уверенно переиграл «Волков» в первом матче на домашней арене. «Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала Кубка Стенли и сократил отставание.

Теннис. Неожиданное поражение Ястремской на старте Ролан Гаррос. В поединке первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису украинка Даяна Ястремская уступила Дарье Гавриловой из Австралии – 4:6, 3:6.

Велоспорт. Представитель Франции Жулиан Алафилипп стал победителем групповой гонки на чемпионате мира по велоспорту-2020 в итальянской Имоле.

Бокс. Джермелл Чарло (34-1, 18 KO) нокаутировал Хейсона Росарио (20-1-2, 14 KO) в объединительном бою за три титула в первом среднем весе.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

Страшная авария в Запорожье на Набережной: момент ДТП (ВИДЕО)

Оперся о москитную сетку: из окна 4 этажа в Запорожье выпал ребёнок

В Запорожье пьяный мужчина разбил стекло в карете «скорой»: травмировался фельдшер (ВИДЕО)

Девочке, которая попала в ДТП на скутере с пьяной матерью в Запорожской области, сделали операцию