ФК Заря добывает первую победу в сезоне (ВИДЕО)

Сегодня, 27 сентября, был сыгран матч четвертого тура УПЛ, в котором луганчане на выезде противостояли ПФК Львов.

Матч начался с атак луганской команды и уже на второй минуте Владлен Юрченко открыл счет: плотный удар с дальней дистанции, вратарь хозяев сыграл неуверенно и мяч закатился в ворота. Далее Заря не остановилась и продолжила забивать: уже на пятой минуте Артём Громов сыграл на добивании и сделал счет 0:2. Заря полностью контролировала игру и не забила пару отличных моментов. На 28 минуте после подачи с углового Громов сделал дубль, 0:3. Спустя 5 минут свой дебютный гол за “чёрно-белых” забил Александр Гладкий, и спустя четыре минуты оформил дубль. Разгромный счет уже после первого тайма.

Во втором тайме Заря стала играть по счету, у хозяев были несколько моментов, но вратарь гостей сыграл уверенно. В итоге первая и очень уверенная победа Зари в новом сезоне. Так держать.

Следующий матч Заря сыграет в воскресенье 4 октября на выезде против киевского Динамо, начало в 17:00.

Напомним также, что Запорожье будет принимать матчи группового этапа Лиги Европы.