arrow_back
superstar

Футболисты киевского Динамо уступили Барселоне (ВИДЕО)

Вчера был сыгран матч 4-го тура Лиги Чемпионов в котором киевское Динамо на своём поле принимали каталонскую Барселону.

Тренер гостей Роналд Куман привез в Киев довольно экспериментальный состав. Из-за травм поединок пропускали: Жерар Пике, Серхи Роберто и Ансу Фати. Так же стало известно что Лионель Месси и Френки Де Йонг не попали в заявку на игру и в столицу Украины так же не полетят. У динамовцев и своих проблем хватало, из-за коронавируса матч пропускали игроки основы; Сидорчук, Родригес и Цыганков.

Матч начался ожидаемо, гости взяли мяч под контроль, а хозяева старались ловить соперников на контратаках. В первом тайме Барселона ничем опасным не запомнилась, а вот у динамовцев было пару интересных атак, но подвел брак мастерства.

А вот что случилось с командой Луческу во второй половине игры – неизвестно. Классический провал Динамо. На 51 минуте испанцы разыграли комбинацию на коротке мяч оказался у Серджино Деста который ударил в нижний угол ворот, 0:1. Через пять минут после навеса с углового Барселона удвоила счет: Мартин Брэйтуэйт оказался самым расторопным в штрафной киевлян.
Спустя десять минут Мартин Брэйтуэйт сделал дубль, уверенно реализовав пенальти, а уже в компенсированное время Антуан Гризманн довел счет до разгромного, получив мяч от Жорди Альбы точно пробил в угол ворот. Невыразительная игра Динамо, и как следствие закономерный результат.

Следующий матч киевляне проведут в Лиге Чемпионов уже в следующую среду. Динамо отправится в гости к туринскому Ювентусу.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожской области обнаружили уникальную историческую находку — артиллерийский лафет (ФОТО)