Заря в упорном матче уступила Динамо (ВИДЕО)

Вчера, 8 августа, был сыгран заключительный матч 3 тура УПЛ, в котором Заря на “своём поле” проиграла Динамо.

Гости начали матч активнее, а все атаки Зари разбивались об организованную оборону киевлян. На 17 минуте Динамо сделало навес углового, после которого защитник киевлян Сирота отправил мяч в сетку – 0:1. В конце тайма уже луганчане перехватили инициативу и провели пару острых атак.

Второй тайм активней начали хозяева и начали уже чаще “колоть” оборону динамовцев. Но всё интересное команды оставили на последние 20 минут игры. На 70 минуте матча Динамо получило право пробить пенальти, к мячу подошел Карлос Де Пена но обыграть Шевченко испанец не сумел. Луганчане завелись уже с новой силой и в скором времени, так же получили право на пенальти: к мячу подошел защитник Зари – Денис Фаворов но мяч после его удара попал в штангу. Буквально в следующей атаке киевляне смогли удвоить счет – точный удар удался Буяльскому – 0:2. В компенсированное время Овусу смог забить гол престижа, а на то чтобы сравнять счет времени уже не хватило.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожье встретили спортсмена, получившего серебро на Олимпиаде в Токио (ФОТО)