МФК Металлург уверенно обыгрывает Николаев-2 (ВИДЕО)

Вчера, 9 апреля,  был сыгран матч 16-го тура Второй лиги, в котором запорожцы дома принимали дублеров с Николаева.

Запорожцы подходили к матчу в статусе явных фаворитов. Николаевцы занимают в нашей группе последнюю строчку и выезд к Металлургу, который набрал хороший ход, был очень тяжелым испытанием для гостей. Хозяева сразу взяли игру под контроль и уже на 16-ой минуте открыли счет, Сидоров замкнул передачу с фланга, 1:0. Дальше запорожцы спокойно вели игру, имели несколько моментов чтобы удвоить счет, но и гости старались время от времени ходить в атаку. В первом тайме счет больше не менялся.

Второй тайм начался сразу же с гола Металлурга: Загальский сделал навес с углового, который замкнул Сарапий — 2:0. Спустя еще десять минут запорожцы вновь забили с углового. Подача всё того же Загальского, но на этот раз забил Остапенко — 3:0. Далее команды спокойно доигрывали поединок. Это уже четвёртая к ряду победа запорожского клуба.