Победа Мотора в Лиге чемпионов, второй этап Кубка мира по биатлону, и 20 медалей сборной по боксу

Футбол. Заря обыграла Лестер. Вчера был сыгран матч 5-го тура Лиги Европы, в котором луганчане на дома играли против английского Лестера.

Гандбол. Мотор выиграл третий матч в Лиге Чемпионов. Запорожцы обыграли словенский Целе со счетом 31:29. Мотор занимает 5-е место из 8

Биатлон. Вчера начался второй этап кубка мира – результаты украинцев.

66 Юлія Джима (0+3) +2:46.0.

Баскетбол. Федерация баскетбола Украины пришла к согласию о трансляции матчей мужской Суперлиги Париматч на ведущем украинском спортивном телеканале – Setanta Sports Ukraine.

Бокс. Юниорская сборная Украины выиграла 20 медалей (5 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых) на чемпионате Европы по боксу в болгарской Софии, сообщает сайт ФБУ.