Nastya

Спортсменка из Запорожья представит Украину на Чемпионате Мира в Чили

В эти выходные в польском городе Бельско-Бяла состоялся очередной крупный международный турнир по каратэ POLISH OPEN – GRAND PRIX Bielsko-Biała.

Самый сильный каратэ-клуб Запорожской области CONCORDIA снова делегировал своих спортсменов на международное соревнование – и снова успешно: воспитанница клуба жительница Запорожья Элина Селеменева завоевала “золото” в категории “КУМИТЕ юниорки свыше 59 кг”.

По словам председателя клуба Анатолия Михайленко, уже в ближайшее воскресенье Элина Селеменева в составе молодежной сборной отправятся в Чили – на Чемпионат Мира 2019. Она стала первым номером сборной в категории “КУМИТЕ юниорки свыше 59 кг” после недавней победы на BUDAPEST OPEN .

Источник: “Гетьман”