Украинское дерби: Динамо – Шахтёр. Запорожский след (ВИДЕО)

30 октября состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины. Два воспитанника запорожской школы футбола отличились в матче Динамо – Шахтёр.

По воле жребия два гранда украинского футбола встретились на ранней стадии, но не это самое интересное. По голу за разные команды забили воспитанники запорожского футбола: сначала киевлянин Сергей Сидорчук ударил с метров 30 и мяч закрутился в девятку ворот “Шахтера”, а уже на 90+5 минут “горняк” Тарас Степаненко спас команду от поражения, забив очень классный гол, тем самым смог перевести матч в овертайм.

По истечению 120 минут, “Динамо” все же удалось вырвать победу 2:1. Гол на счету Попова.