Известен чемпион УХЛ, новый сезон Формулы-1, и поражение Динамо: актуальные новости спорта на сегодня 21 октября

Футбол. Киевское “Динамо” проиграло первый матч группового раунда Лиги чемпионов против итальянского “Ювентуса”. Альваро Мората забил два гола в ворота киевлян.

УЕФА решил временно приостановить проведение матчей всех турниров под своей эгидой в Армении и Азербайджане. Ситуацию в регионе считают небезопасной. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Хоккей. Кременчук в овертайме обыграл Донбасс и стал чемпионом Украины по хоккею. Вчера 20 октября, в Кременчуге состоялся решающий, поединок финальной серии плей-офф чемпионата УХЛ между местным “Кременчуком” и донецким “Донбассом”. Матч завершился в овертайме, победой “горожан” 3:2ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). Впервые в истории клуба Кременчук завоевал золотые медали.

Теннис. Илья Марченко завершил свое выступление на “челленджере” в Турции. Теннисисты провели на корте 1 час и 50 минут. На тай-брейке первой партии Марченко не воспользовался преимуществом в счете 5-0 и не реализовал три сетбола. Во втором сете украинец повел с брейком 1-0, после чего до конца встречи выиграл только два гейма.
Марта Костюк на турнире Mercer Tennis Classic с призовым фондом 80 тысяч долларов получила 6-й номер посева, а ее первой соперницей станет теннисистка из квалификации.

Формула-1. Формула-1 определилась с календарем и датой старта нового сезона. По информации СМИ, Формула-1 вскоре опубликует календарь на новый сезон, который будет состоять из 22-х гран-при.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожье Заря упускает победу (ВИДЕО)