МФК Металлург добывает важную победу в Днепре (ВИДЕО)

Вчера, 4 апреля был сыгран матч 15-го тура Второй лиги, в котором запорожцы на выезде обыграли днепровскую «Перемогу».

После разгромной победы дома над «Никополем» команда Владимира Никитина очень хотела продолжыть победную серию команлы, хотя соперник довольно не простой, ведь в первом круге «Перемогу» мы обыграть не смогли, сыграв на «СлавутичАрене» в ничью 0:0. Так что появилась прекрасная возможность взять реванш за обидную потерю очков.

Металлурги быстро завладели инициативой, начав обстреливать ворота хозяев с разных позиций. На 20 минуте запорожцы смогли открыть счет: Алексей Сидоров вышел один на один и переиграл вратаря. – 0:1. Запорожцы продолжили натиск и Дмитрию Крапивному удался великолепный дальный удар. – 0:2

Во втором тайме хозяева больше ходили к нашим воротам и свой гол забить сумели: Цопа подавал прямо в штрафную, Котляров в борьбе с соперником выпустил мяч и защитник Сердюк первым успел на подбор – 1:2. Сразу же Могильный мог забивать третий и закрывать игру, но с выгодной позиции запустил мяч выше ворот. Игра раскрылась окончательно и команды начали играть атака на атаку, пару раз нас спасал Котляров, а наши форварды вновь хорошенько обстреляли ворота хозяев. Загоруйко в компенсированное время смог забить классный мяч и окончательно закрыл игру. – 1:3. Уверенная победа «Металлурга», который возвращается на вторую строчку в турнирной таблице.

Так же вчера был сыгран матч аматорского чемпионата, в котором состоялось «запорожское дерби» в котором «Мотор» играл с «Металлургом-2». Моторовцы добыли уверенную победу со счетом 3:0. Голы на счету: Генри, Мисюры и Керножицкого.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В сети показали новый запорожский автомобиль ZAZ Lanos 2021 (ФОТО)

В Запорожье трое детей обокрали магазин: их задержали полицейские (ВИДЕО)