arrow_back
superstar

МФК Металлург обыграл черкасский Днепр (ВИДЕО)

4 июня был сыгран матч 25-го тура Второй лиги, в котором запорожцы на своем поле принимали гостей из Черкасс.

Хозяева с первых минут ожидаемо взяли игру под контроль и начали наседать на ворота Днепра. И уже на 12-ой минуте это принесло результат: после передачи в штрафную точный удар пяткой получился у Сидорова – 1:0
Спустя 10 минут запорожцам удалось забить второй мяч, после навеса с углового, хорошо приложился к мячу Басов – 2:0. В конце тайма гости заработали удаление, это окончательно убило интригу на второй тайм.

Во второй половине встречи так же больше атаковали запорожцы, имели достаточно моментов чтобы увеличивать счет, но подводила реализация. Как итог: уверенная победа Металлурга со счетом 2:0.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь —

Назад в криминальные 90-е: запорожцев предупреждают о ходовой схеме мошенников в центре города (ФОТО)