Обзор матча Заря – Динамо (ВИДЕО)

Вчера, 14 марта, был сыгран матч 18-го тура УПЛ, в котором луганчане на домашнем поле, в Запорожье принимали киевское Динамо.

Матч лидеров чемпионата получился по настоящему захватывающим и интересным. На СлавутичАрену пришло больше 4 тысяч болельщиков, это означало на поле и на трибунах будет настоящая футбольная атмосфера и команды не подвели. Было много борьбы, игра держала в напряжении все 90 минут.

Начался матч с опасных атак с обоих сторон, но ничем опасным они не завершились. На 27-ой минуте Юрченко опасно замыкал передачу с фланга, но мяч прошел рядом со штангой. На 35-ой минуте Жуниньо перехватил мяч в центре поля и луганчане выходили 3 в 2, но Аллахьяр не смог обыграть Бущана.

Второй тайм Динамо начало очень активно, к чему луганчане не были готовы, гол назревал и на 55-ой минуте киевлянам удалось открыть счет: Сидорчук прострелил с правого фланга, Цыганков пропустил на ближней, а на дальней Беседин закатил мяч уже в пустые ворота — 0:1. Но динамовцы не остановились и продолжили натискт и спустя 10 минут супергол удался Сергею Сидорчуку, воспитанник запорожского футбола в полукруге у штрафной поймал на ногу подачу углового с левого фланга, и всадил под перекладину. Потрясающий гол! Виктор Скрипник сделал замены нацеленные на атаку но в этот вечер у Зари мало что получалось в атаке, как итог игра так и закончилась победой Динамо со счетом 2:0.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today