arrow_back
superstar

Заря не смогла обыграть Рому в Лиге конференций (ВИДЕО)

В четверг, 30 сентября, был сыгран матч 2-го тура Лиги Конференций, в котором луганчане, которые свои домашние матчи играют в Запорожье противостояли римской «Роме».

Команды начали поединок очень активно и обменялись опасными атаками, но если момент хозяев никакой угрозы не принес, то гости смогли отличиться голом: Дарбо сделал отличный пас в разрез, Эль-Шаарави вышел один-на-один с вратарём, уложил его на газон и отправил мяч уже в пустые ворота. Далее игра на открытых курсах продолжилась. В определенный момент тайма «Заря» даже немного придавила гостей, но первая половина встречи закончилась минимальной победой Ромы, хотя стоит отметить, что логичнее смотрелась бы ничья.

Во втором тайме команды немного начали уставать и в ход пошли замены. В середине второго тайма после навеса с углового Кристанте сделал скидку на Смоллинга, который с нескольких метров удвоил счет. Буквально сразу же Абрахам получил мяч в штрафной и идеально реализовал свой момент – 0:3. «Заря» играла очень достойно и явно не заслуживала такого разгромного поражения, но на таком уровне в первый план выходит реализация, а у команды Скрипника этот компонент время от времени дает сбой.

Уже в это воскресенье «Заря» сыграет матч чемпионата Украины в Запорожье на Славутич-Арене, где будет принимать черниговскую «Десну» Начало матча в 19:30.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь —

В Запорожье до конца года пройдёт три международных футбольных матча: движение транспорта перекроют (ДОКУМЕНТ)