Заря сыграла вничью с Рухом (ВИДЕО)

Сегодня был сыгран матч 7 тура УПЛ, в котором Заря на выезде играла со львовским Рухом.

Гости начали игру первым номером и уже на старте упустили пару хороших возможностей открыть счет. В целом Заря контролировала игру, но открыли счет хозяева: Вернидуб промахнулся мимо мяча и дал себя обокрасть Борячуку, нападающему львовян не составило труда сделать точный удар по воротам 1:0. Больше счет в первом тайме не менялся.

Во втором тайме Заря сразу пошла на штурм ворот хозяев, и просто не сосчитать сколько моментов для взятия ворот упустила. На 72 минуте Скрипник выпустил своих козырей: Овусу и Шахаба и в атаке стало еще больше скорости. Буквально сразу же удалось счет сравнять: Вернидуб выиграл верховую борьбу и головой отдал передачу вперед, Аллахьяр ускорился и опередил защитников и вратаря Руха. Луганчане могли и вовсе вырывать победу: Шахаб вырвался один-на-один уже обыграл вратаря, но с острого угла не попал в пустые ворота. На больше у команд не хватило времени – ничья 1:1.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожской области массово гибнет рыба (ВИДЕО)