Заря обыграла Александрию и получила бронзовые медали (ВИДЕО)

Сегодня был сыгран матч 26-го тура УПЛ, в котором Заря дома принимала Александрию.

Этот матч для команд ничего не решал, и оба тренера эксперементировали с составами. Первый тайм команды играли очень активно, отвечая атака на атаку, но забить не удавалось. В конце тайма гости получили право на пенальти: к мячу подошел Гречишкин, но переиграть Василя не удалось, вратарь луганчан перевел матч на угловой.

Второй тайм мало чем отличался от первого. Наверное только тем, что болельщики увидели голы. Сначала Цыганикс точно навесил на Александра Гладкого и нападающий Зари ударом головой открыл счёт. Далее Виктор Скрипник стал выпускать на поле молодёжь, тем самым давая игрокам основы отдых перед финалом кубка. И вот одна из таких замен сработала идеально: Даниил Алифиренко убежал от защитников, обыграл вратаря и катнул мяч в пустые ворота — 2:0. Очень удачный дебют для молодого форварда. Заря могла и увеличивать преимущество, но Шахаб не забил пару классных моментов. Александрия в конце встречи смогла забить гол престижа. Игра так и закончилась со счетом 2:1.

Заря – Александрия 2:1

Голы: Гладкий, 63, Алефиренко, 73 — Вантух, 86

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь —

Военная техника и портреты дедов: в Запорожье проходит яркое празднование Дня Победы (ФОТО, ВИДЕО)

В Запорожской области полиция обнаружила ряд нарушителей, которые использовали запрещенную символику (ФОТО)