Сборная Украины обыграла Северную Македонию (ВИДЕО)

Вчера, наша сборная сыграла второй матч на Евро-2020, в котором обыграла Северную Македонию.

Начали матч украинцы очень активно, но вратарь македонцев Дмитриески спасал свою команду. На 29 минуте после навеса с углового Караваев перевел мяч на дальнюю штангу, где уже поджидал Ярмоленко – 1:0. Спустя 5 минут Ярмоленко выдал прекрасную передачу на Яремчука и наш нападающий спокойно переиграл вратаря. Могли украинцы в первом тайме увеличивать счет, но ограничились двумя голами.

Второй тайм активнее начали македонцы, хотя два момента, которые нереализовали Малиновский и Забарный могли ставить точку в матче, а получились нервы: одна из атак македонцев закончилась фолом Караваева – пенальти. С первым ударом Алиоски Бущан справился, а вот на добивании ни наш вратарь ни защитники не успели – 2:1. Прекрасный шанс закончить матч раньше имел Малиновский, но полузащитник Аталанты не реализовал пенальти. В итоге, такая нервная, но такая нужная победа нашей сборной.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

Военнослужащие 55-й отдельной артиллерийской бригады в Запорожье похищали и сбывали военное имущество (ФОТО)