arrow_back
superstar

Сборная Украины обыграла Финляндию (ВИДЕО)

Вчера, наша сборная сыграла шестой матч отбора на ЧМ-22, в котором обыграла Финляндию.

Начали матч украинцы очень активно, и уже в начале встречи Андрею Ярмоленко удался классный удар в угол ворот 0:1. Наши ребята довольно высоко прессинговали и заставляли финскую команду время от времени ошибаться, но удвоить счет мы не смогли. На 29 минуте фины использовали свой второй момент: после подачи с углового Пятов отбил мяч, мяч пытался вынести защитник, но попал в Пукки – 1:1. Но довольно быстро Яремчук вновь вывел нас вперед: передача Тимчика в центр штрафной на Цыганкова, у которого не получился удар, мяч отскочил к Яремчуку, и нападающий Бенфики отправил мяч в ворота – 1:2.

Второй тайм начался в равной борьбе, но уже ближе к 65 минуте наши игроки стали заметно проседать и у сборной Финляндии стало больше возможностей чтобы сравнять счет, но защитная линия и Пятов действовали почти безошибочно. Петраков освежил игру заменами, но забить гол не удалось, но и без того очень важная победа для нашей сборной, которая выводит Украину на 2 место в своей группе.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожье до конца года пройдёт три международных футбольных матча: движение транспорта перекроют (ДОКУМЕНТ)