Евро 2020. День 1. Италия в матче-открытии разгромила Турцию (ВИДЕО)

Вчера, 11 июня был сыгран первый матч на Евро 2020. В котором Италия в Риме принимала Турцию.

Первый тайм итальянцы играли более активней, а турки выбрали защитный стиль игры, но у команды Сенола Гюнеша ничего не выходило впереди. Первый тайм команды закончили со счетом 0:0, хотя есть вопросы и к главному арбитру, который мог дважды назначать пенальти, но после просмотра ВАР решение оставалось неизменным.

Во второй половине встречи Италия показала уже всю свою мощь, когда просто насела на ворота сборной Турции. И уже на 53 минуте счет был открыл: после навеса в штрафную Демираль срезал мяч в собственные ворота – 0:1.

Спустя десять минут у итальянцев прошла размашистая атака которую завершал Спинаццола, с первым ударом вратарь справился, а вот после добивания Иммобиле, был безсилен – 0:2. Третий гол же пришел после ошибки турецкого вратаря и Инсинье классным ударом забил третий мяч.