ФК “Заря” делит очки с “Динамо” (ВИДЕО)

В воскресенье, 4 октября, был сыгран матч пятого тура УПЛ, в котором луганчане на выезде противостояли киевскому Динамо.

Матч начался с борьбы по всем участкам поля, команды играли аккуратно боясь ошибиться. Игра напоминала шахматную партию.

Второй тайм ничем от первого не отличался, только тут командам удалось забить. Сначала Кочергин великолепным ударом вывел гостей вперед, потом Вербич благодаря своему индивидуальному мастерству прошел мимо защитника, пробил по воротам, рикошет, мяч отлетает снова к Вербичу и нападающий Динамо отправляет его в пустые ворота. 1:1

Равная игра, двух равных соперников. Противостояние Луческу против Скрипника обещают в будущем быть очень интересными.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожье пропала молодая женщина: нашли ее личные вещи (ФОТО)

В Запорожской области женщина на скутере врезалась в бетонный забор: пострадавшая девочка вышла из комы (ВИДЕО)