МФК Металлург разгромил Никополь (ВИДЕО)

Вчера, 6 ноября был сыгран матч 17 тура Второй лиги, в котором запорожцы на выезде играли против Никополя.

После двух домашних ничьих, запорожцы очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками за две домашних ничьи и это у них получилось идеально. Старт поединка проходил в равной борьбе, но ближе ко второй половине тайма гости вышли вперед: хороший удар получился у Крапивного. Довольно быстро запорожцы развили преимущество на 32 и 33 минутах голы забили Могильный и Басов. По сути игра была сделана.

Во второй половине встречи вновь забивали запорожцы, в ворота вратаря Никополя влетело почти всё: Сидоров , Коваленко и Шалфеев довели счет до разгромного. Уверенная победа Металлурга, которая позволяет запорожцам отдалиться от конкурентов.

Следующий матч запорожцы проведут в субботу 13 ноября. Дома на Славутич-Арене Металлург будет принимать Балканы. Начало матча в 14:00

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

«Живая, надеюсь на успехи в дальнейшем»: жительница Кушугума, которую поджег муж, поблагодарила неравнодушных за помощь (ВИДЕО)