МФК Металлург уступает харьковскому Металлу (ВИДЕО)

В субботу был сыгран центральный матч 23-го тура Второй лиги, в котором запорожцы дома принимали харьковский Металл.

Перед игрой с с харьковчанами, запорожцы понесли кадровые потери: через дисквалификацию пропускали матч Шалфеев и Крапивный, и-за травмы не играл Полевой. Но даже не смотря на это, Металлург держался очень достойно и ничем гостям не уступал. Хозяева и смогли первыми открыть счет: Борисенко убежал от защитников и положил мяч точно в угол — 1:0. После гости чуть прибавили в скорости и заставляли нашу оборону чаще ошибаться, в одной из таких атак мяч попал в руку Воробью — пенальти. Который уверенно реализовал Балули — 1:1. Металл не стал сбавлять обороты и бежал забивать еще и в одной из атак экс-запорожец Егор Демченко ударом головой в красивом прыжке вывел гостей вперед.

Но и Металлурговцы не собирались сдаваться, что прекрасно показал второй тайм. Команда Владимира Микитина старалась навязать игру первым номером. Второй тайм прошел атака на атаку, но запорожцы были ближе к тому, чтобы счет сравнивать. В одной из последних атак матча мяч потряс перекладину ворот Каневцева. Достойная и равная игра со стороны обеих команд.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Николаеве пропал военнослужащий из Запорожской области (ФОТО)

Запорожского скандального нардепа Шевченко исключили из фракции «Слуга народа»