arrow_back
superstar

Сборная Украины в фантастическом матче уступает Нидерландам (ВИДЕО)

Вчера, наша сборная сыграла первый матч на Евро-2020, в котором сборная Украины играла с Нидерландами.

Начали матч мы очень неуверенно и уже на старте поединка дважды в игру вступал Бущан. Мы пытались убегать в контратаки и иногда у Ярмоленко и компании получалось это довольно остро, но все же у хозяев поля моментов было больше и острее.

Вторая половина встречи для нас началась с холодного душа: ошибка на фланге от Миколенко , прострел Бущан выносит мяч на Вейналдума и новоиспеченный игрок ПСЖ вгоняет мяч в сетку – 1:0. Вергхорст спустя 6 минут забил второй мяч в наши ворота, и казалось что все уже упущено. Сборная не была похожа на себя, а в атаке ничего не получалось. Но все перевернулось буквально за 5 минут: Сначала Андрею Ярмоленко удался классный обводящий удар, а спустя несколько минут Яремчук замкнул навес со штрафного – 2:2. Казалось что еще чуть-чуть, и можно попробовать вырвать победу, но третий гол забили хозяева: После ошибки Бущана последовал навес в штрафную и Дамфрис ударом головой вывел Нидерланды вперед – 3:2.

Следующий матч сборная Украины сыграет в четверг против Северной Македонии, начало матча в 16:00.