arrow_back
superstar

Молодежная сборная Украины обыграла Фарерские Острова в Запорожье (ВИДЕО)

Вчера, наша молодежная сборная сыграла четвертый матч отбора на Чемпионат Европы, который состоялся в Запорожье и подопечные Руслана Ротаня обыграли Фарерские Острова.

Начали матч украинцы очень активно и сразу же начали создавать опасность у ворот гостей, но где-то подводило мастерство, где-то фарт на стороне Фарер. Даже посчитать сложно, сколько возможностей упустили Мудрик и компания. Гол пришел очень неожиданно: Навес Мудрика с углового, мяч полетел по траектории сразу в ворота, защитник Эдмундссон пытаясь головой достать мяч, срезал его в ворота – 1:0. Перед самым перерывом наши ребята получили право на пенальти, Судаков подошел к мяч и решил разыграть с Бондаренко, но вратарь гостей прочитав ситуацию успел сблизиться и защитники вынесли мяч на угловой.

Во второй половине встречи ничего не поменялось, украинцы владели игрой, время от времени транжиря голевые моменты, а немногочисленные контратаки Фарер большой опасности не несли.

Подопечные Руслана Ротаня добывают 3 победу в 4 матчах на стадии группового этапа, и продолжают погоню за Францией.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today