arrow_back
superstar

Сборная Украины разгромила Кипр (ВИДЕО)

Вчера, 7 июня, в Харькове, в рамках подготовки к Евро-2020 сборная Украины обыграла Кипр.

Начали украинцы очень активно, уже к 15-ой минуте мы могли дваждый открывать счет, но нашим форвардам не хватало точности. Наша сборная усилиями Ярмоленко, Зубкова и Яремчука продолжала транжирить моменты. На 37 минуте Зубков воспользовавшись ошибкой игрока киприотов выбежал один на один, где его повалил на газон защитник. Красная карточка для гостей и пенальти, который уверенно реализовал Ярмоленко. В конце первого тайма украинцы заработали право на второй пенальти, который реализовал Зинченко – 2:0

Вторая половина встречи мало чем отличалась от первой. Голами отличились Яремчук и Ярмоленко. Мы продолжали атаковать и могли забивать больше, но подводила реализация. Как итог, уверенная победа национальной команды со счетом 4:0.

Украина – Кипр 4:0
Голы: Ярмоленко 36, Зинченко 45+2, Яремчук 59, Ярмоленко 65.

Украина: Пятов – Забарный, Матвиенко (Караваев 61), Кривцов, Соболь – Макаренко (Степаненко 46), Зинченко, Малиновский (Судаков 67) – Ярмоленко (Шапаренко 70), Яремчук (Беседин 67), Зубков (Марлос 46).

Кипр: Панайи — Янну, Сотириу, Каро — Авраам (Кусулос 46), Кириаку (Захариу 69), Артиматас (Гогич 79), Панайоту – Папулис (Кастанос 61), Илиа (Христофи 46), Питтас (Лоизу 84).

Удаление: Панайоту 36 (прямая красная).

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожской области из тюрьмы сбежал осужденный: ориентировка (ФОТО)