Запорожский “Металлург” минимально уступил в Одессе (ВИДЕО)

26 октября состоялся 15 тур Украинской первой лиги, в котором запорожский “Металлург” играл в Одессе с местным “Черноморцем”.

Хозяева начали матч очень активно, но запорожцы сумели выдержать стартовый натиск и успокоили игру к середине тайма. Тут и пошли опасные моменты у ворот одесситов: прекрасный шанс упускает Лихобабенко, выход один на один не реализовывает Разуваев. Черноморец в защите тоже не отсиживался, запорожцев пару раз спасал Левченко. Первый тайм прошел в равной и упорной борьбе.

Второй активно вновь начали хозяева, но в отличии от первого не прекращали давление на наши ворота и на 74 -й минуте одесситы открыли счет в матче. После дальнего заброса на выходе неуверенно сыграли Левченко, мяч отскочил к Ткачуку и тот уже пробивал по воротам, перед которым стоял наш защитник, Белоусов пытался головой достать мяч и у него это почти получилось, но мяч оказался в воротах – 1:0.

Сработало золотое правило “Не забиваешь ты – забивают тебе”. Но сегодня, увы, не в нашу пользу.

“Металлург” при очень неплохой игре вновь минимально уступает и продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице Первой лиги.