Заря уверенно обыграла ПФК Львов (ВИДЕО)

Вчера, 7 марта, был сыгран матч 17-го тура УПЛ, в котором луганчане дома, в Запорожье принимали гостей со Львова.

Свершилось, первая игра после долгого перерыва прошла с болельщиками и Заря не подвела. Очень активно начали хозяева и в первые 15 минут удалось показать настоящий голевой фурор — 3:0 со старта поединка, гол на счету Аллахьяра и дубль на счету Гладкого. Такого уверенного старта со стороны команды Скрипника никто не ожидал. Стоит отметить что гости тоже не стеснялись и активно бежали атаковать, о чем говорит нам статистика поединка, которая по итогу оказалась равной. На 40 минуте Аллахьяр так же как и Гладкий забил второй мяч и установил окончательный счет поединка.

Второй тайм команды продолжили атаковать, но было видно что луганчане перешли в эконом-режим, а бразильцы Львова раз за разом создавали опасные моменты, но Василь вновь играл великолепно. Итоговый счет — 4:0.

Следующий матч Заря сыграет в следующее воскресенье, в гости к нам приезжает киевское «Динамо» – начало матча в 17:00. Билеты уже в продаже.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожской области сообщили о минировании памятника (ФОТО)

Врачу, погибшей на пожаре в запорожской больнице, присвоят звание «Герой Украины»