arrow_back
superstar

Евро 2020. День 5. Португалия дожала Венгрию, Франция обыграла Германию (ВИДЕО)

Начали день Венгрия и Португалия. Стоит отметить что Венгрия которую изначально записали в аутсайдеры группы, держалась с португальцами довольно крепко и неуступчиво, но тут опыт и мастерство сыграло решающую роль, хотя до 83 минуты счет был не открыт. Но гол Геррейро и дубль Криштиану Роналду установили окончательный счет на табло – 3:0 в пользу действующих чемпионов Европы.

Второй матч был просто с космической вывеской – Франция – Германия. Французы начали матч очень активно и вскоре это дало результат – на 20 минуте прострел в штрафную от Эрнандеса замкнул в свои ворота защитник немцев – Хуммельс – 1:0. Очень активным был Мбаппе который не раз заставлял Нойера вступать в игру. Во втором тайме подопечные Дешама отдали мяч Германии и действовали на контратаках, раз за разом удавалось французам остро убегать, а Бензема и Мбаппе смогли забить, но оба гола были не засчитаны из-за офсайдов. В итоге минимальная победа сборной Франции.