Заря без проблем одолела Минай (ВИДЕО)

Сегодня был сыгран матч 11-го тура УПЛ, в котором луганчане на выезде в Ужгороде противостояли местному Минаю.

Погода перед матчем внесла свои коррективы, и командам пришлось играть при снегопаде. Виктор Скрипник не стал менять победный состав в Афинах и поменял только вратаря, дав отдых Никите Шевченко. Хозяева начали активнее и имели несколько опасных моментов, но Зарю пару спас вратарь Никола Василь.

В целом первый тайм прошел в равной борьбе. А вот в начале второй половины встречи Заре удалось открыть счет; Кочергин удачно сыграл на добивании. Спустя пять минут Дмитрий Иванисеня замкнул навес со штрафного сделав счет 0:2. Гости на этом не остановились, и спустя пару минут Гладкий довел счет до разгромного, 0:3. Уверенная победа Зари перед матчем Лиги Европы против Лестера.

Следующий матч Заря сыграет в этот четверг, 3 декабря в Лиге Европы в Запорожье против Лестера, начало матча в 19:55.