Заря выиграла у СК Днепр-1 (ВИДЕО)

В воскресенье, 6 декабря, был сыгран матч 12-го тура УПЛ, в котором луганчане на дома в Запорожье принимали гостей из Днепра.

Погода в Запорожье была перед матчем, то что надо, а именно -3 -5 и это означало что командам некогда будет ходить по полю. Первый тайм прошел с игровым преимуществом луганчан, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило, на 30 минуте классный момент был у Аллахьяра, но штанга выручила гостей.

Второй тайм Заря вновь начала активно и гол назревал. На 52 минуте Громов забил первый мяч в матче: после навеса со штрафного Иванисеня скинул головой на Артема Громова и нападающий Зари замкнул дальнюю штангу, 1:0. Игра немного перешла в центр поля. На 75 минуте Артём Громов делает дубль, на скорости разворачивает защитника днепрян и бьет точно в угол, 2:0. Ну а на 84 минуте добил гостей Дмитрий Иванисеня, который забил после подачи углового. Гости в конце матча смогли провести стремительную контратаку в которой Александр Назаренко отправил мяч точно в сетку. Уверенная победа Зари 3:1.

Если Вы еще не подписаны на наш Telegram-канал, скорее подписывайтесь — Actual.Today

В Запорожской области мужчина, разнимающий пьяных рабочих, получил резанные раны (ФОТО)

Под Киевом выпускают новогодние игрушки для армии России – соцсети (ВИДЕО)