Заря уступает на выезде португальской Браге (ВИДЕО)

В четверг, 10 декабря, был сыгран матч заключительного, шестого тура Лиги Европы, в котором луганская Заря в гостях играла против Браги.

Для двух команд этот матч ничего не решал. Брага уже вышла в плей-офф Лиги Европы, а Заря при любом результате оствалась бы на третьем месте. Первый тайм получился весёлым, команды играли атака на атаку, упуская свои моменты.

Во втором тайме команды продолжили играть без центра поля, но с одним отличием, хозяевам удалось забить; сначала Джоэль Абу-Ханна после удара португальцев пытался вынести мяч, но срезал мяч в свои ворота, 1:0. В следующей же опасной атаке Браге удалось удвоить счет. Медейруш отдалт отличный пас в штрафную, где Рикарду Орта пробил точно в угол ворот Шевченко, 2:0.

Интересный матч, но к сожалению без победы украинской команды.